Les résultats de la semaine – Espoirs



La semaine dernière BEL

Semaine du 19/02/2018 au 25/02/2018

Garçons

Kazan (Russie - ITF junior - Grade 1 - Dur - indoor)
Simple
Q1 :

Theo Van De Weghe BEL

(319, n°3) bye
Q2 :

Theo Van De Weghe BEL

(319, n°3) - Danila Kholodov (RUS, Ncl) 6/1 6/1
Q3 :

Theo Van De Weghe BEL

(319, n°3) - Iskandar Karimov (OUZ, 357, n°9) 6/2 6/1
1T :

Arnaud Bovy BEL

(111, n°14) bye
1T :

Louis Herman BEL

(87, n°7) bye
1T :

Gauthier Onclin BEL

(103, n°10) bye
1T :

Theo Van De Weghe BEL

qtitre (319) - Petr Kapuskinwctitre (RUS, 720) 6/1 6/4
2T :

Arnaud Bovy BEL

(111, n°14) - Giacomo Dambrosi (ITA, 268) 7/5 4/6 6/3 Nouveau
2T : Egor Agafonov (RUS, 182) -

Louis Herman BEL

(87, n°7) 6/3 7/6 Nouveau
2T : Beibit Zhukayev (KAZ, 153) -

Gauthier Onclin BEL

(103, n°10) 6/2 6/3 Nouveau
2T : Mathys Erhard (FRA, 105, n°12) -

Theo Van De Weghe BEL

qtitre (319) 6/2 6/2 Nouveau
3T :

Arnaud Bovy BEL

(111, n°14) - Alexandr Binda (RUS, 58, n°3) Nouveau
Double
1T :

Arnaud Bovy BEL

/ Tomasz Dudek (n°8) bye
1T :

Louis Herman BEL

/

Gauthier Onclin BEL

(n°4) bye
1T :

Theo Van De Weghe BEL

/ Loris Pourroy - Egor Agafonov / Ivan Denisov 6/3 6/2
2T :

Arnaud Bovy BEL

/ Tomasz Dudek (n°8) - Savriyan Danilov / David Georgadze 6/1 6/2 Nouveau
2T : Alexandr Binda / Danil Spasibo -

Louis Herman BEL

/

Gauthier Onclin BEL

(n°4) 6/4 6/4 Nouveau
2T : Robin Erik Parts / Alexander Zgirovsky (n°7) -

Theo Van De Weghe BEL

/ Loris Pourroy 4/6 6/0 10-5 Nouveau
1/4 :

Arnaud Bovy BEL

/ Tomasz Dudek (n°8) - Alexandr Binda / Danil Spasibo Nouveau

Siauliai (Lituanie - ITF junior - Grade 2 - Dur - indoor)
Simple
1T : Gustaf Strom (SUE, 265) -

Frederic Jacobs BEL

(235) 6/3 6/4
Double
1T :

Frederic Jacobs BEL

/ Harry Wendelken - Tomas Kopczynski / Keenan Mayo (n°2) 6/3 3/6 10-7 Nouveau
1/4 :

Frederic Jacobs BEL

/ Harry Wendelken - Oleksandr Ovcharenko / Pavel Shumeiko Nouveau

Cadolzburg (Allemagne - ITF junior - Grade 4 - Tapis - indoor)
Simple
1T :

Olivier Rojas BEL

(459, n°6) bye
2T : Javier Ruiz (SUI, 1426) -

Olivier Rojas BEL

(459, n°6) 6/7 6/4 6/4 Nouveau
Double
1T :

Olivier Rojas BEL

/ Filip Krolo (n°4) bye
2T :

Olivier Rojas BEL

/ Filip Krolo (n°4) - Javier Ruiz / Sven Thiergard 6/4 4/6 10-4 Nouveau
1/4 :

Olivier Rojas BEL

/ Filip Krolo (n°4) - Dennis Dragomirov / Noah Thurner (n°6) Nouveau

Potchefstroom (Afrique du Sud - ITF junior - Grade 5 - Dur - outdoor)
Simple
Q1 :

Pierre-Yves Bailly BEL

(Ncl) - Willem Brink (AFS, Ncl) 6/1 6/1
Q1 :

Paulien Coeurderoy BEL

(Ncl) - Leander Petersen (AFS, Ncl) 6/2 6/1
Q1 :

Harold Huens BEL

(Ncl) - Muntingh Hamman (AFS, 1763, n°4) 6/1 6/0
Q1 :

Benjamin Maes BEL

(Ncl) - Connor Kruger (AFS, Ncl) 6/4 6/2
Q1 :

Martin Van Der Meerschen BEL

(Ncl) - Joshua Edgar (AFS, Ncl) 6/0 6/2
Q1 :

Raynaud Vanwolleghem BEL

(1903, n°5) - Caleb Van Wijk (AFS, Ncl) 6/1 6/0
Q2 :

Pierre-Yves Bailly BEL

(Ncl) - Matthew Rutter (GBR, Ncl) 6/2 6/1
Q2 :

Paulien Coeurderoy BEL

(Ncl) - Jordan Gancho (AFS, Ncl) 6/2 6/4
Q2 :

Harold Huens BEL

(Ncl) - Chrisjan Van Wyk (AFS, Ncl) 6/2 6/4
Q2 :

Raynaud Vanwolleghem BEL

(1903, n°5) - Ido Geva (ISR, Ncl) 7/5 6/2
Q2 : Devin Badenhorst (AFS, Ncl) -

Benjamin Maes BEL

(Ncl) 3/6 6/4 7/5
Q2 : Adi Dagan (ISR, 2125, n°8) -

Martin Van Der Meerschen BEL

(Ncl) 6/4 6/3
Q3 :

Harold Huens BEL

(Ncl) - Nyathi Motlojoa (LES, Ncl) 6/3 6/2
Q3 : Alec Beckley (AFS, 678, n°1) -

Pierre-Yves Bailly BEL

(Ncl) 4/6 6/2 6/3
Q3 : Tom Saporta (ISR, 1628, n°2) -

Paulien Coeurderoy BEL

(Ncl) 6/0 6/2
Q3 : Adi Dagan (ISR, 2125, n°8) -

Raynaud Vanwolleghem BEL

(1903, n°5) 6/4 6/4
1T :

Maikel De Boes BEL

(1279) - Christiaan Venter (AFS, 1505) 6/4 0/6 6/1
1T :

Victor Ernaelsteen BEL

(853, n°14) bye
1T :

Alexander Hoogmartens BEL

(1509) - Thando Longwe (AFS, 1625) 6/0 6/3
1T :

Noah Martens BEL

(1324) - Benjamin Peterson (AFS, 1451) 6/4 6/1
1T : Kade Samuel Mindry (AFS, 1261) -

Harold Huens BEL

qtitre (Ncl) 6/1 6/1
2T :

Victor Ernaelsteen BEL

(853, n°14) - Axel Garcian (FRA, 1601) 6/3 0/6 7/6
2T :

Alexander Hoogmartens BEL

(1509) - Caleb Ralston (IRL, 769, n°13) 6/4 1/6 7/5
2T :

Noah Martens BEL

(1324) - Jamie Davis (AFS, 649, n°9) 6/2 6/3
2T : Gerhardt Marius Becker (AFS, 239, n°2) -

Maikel De Boes BEL

(1546) 6/4 6/4
1/4 :

Noah Martens BEL

(1324) - Pierre Malan (AFS, 278, n°4) Nouveau
3T :

Noah Martens BEL

(1324) - Victor Putter (AFS, 503, n°8) 6/2 6/4 Nouveau
3T : Charl Morgan (AFS, 270, n°3) -

Victor Ernaelsteen BEL

(853, n°14) 6/2 5/7 7/5 Nouveau
3T : Pierre Malan (AFS, 278, n°4) -

Alexander Hoogmartens BEL

(1509) 6/1 6/4 Nouveau
Double
1T :

Maikel De Boes BEL

/

Raynaud Vanwolleghem BEL

- Eytan Michaeli / Tom Saporta 6/3 6/3
1T :

Victor Ernaelsteen BEL

/

Martin Van Der Meerschen BEL

-

Pierre-Yves Bailly BEL

/ Alexandre Hillhouse 6/4 6/2
1T :

Alexander Hoogmartens BEL

/

Noah Martens BEL

- Jandre Van Wyk / Christiaan Venter 6/4 6/4
2T :

Alexander Hoogmartens BEL

/

Noah Martens BEL

- Jamie Davis / Tshepo Mosarwa (n°7) 6/1 6/0 Nouveau
2T : Justin Liebenberg / Thando Longwe-Smit (n°8) -

Maikel De Boes BEL

/

Raynaud Vanwolleghem BEL

6/1 6/2 Nouveau
2T : Gerhardt Marius Becker / Joubert Klopper (n°2) -

Victor Ernaelsteen BEL

/

Martin Van Der Meerschen BEL

6/4 2/6 10-2 Nouveau
1/4 :

Alexander Hoogmartens BEL

/

Noah Martens BEL

- Robbie Arends / Khololwam Montsi (n°4) Nouveau

Zoetermeer (Pays-Bas - TE16 - Cat. 3 - Dur - indoor)
Simple
Q1 :

Noa Bazin BEL

(1635) - Koen Hendrikse (PBS, Ncl) 6/2 6/1
Q1 :

Brecht Hermans BEL

(894, n°6) bye
Q1 :

Lucas Perrang BEL

(Ncl) - Louis Bourn (GBR, Ncl) 6/1 6/2
Q1 :

Viktor Sempels BEL

(1106, n°11) bye
Q1 :

James Van Herzeele BEL

(1616) bye
Q1 :

Stijn Wijers BEL

(Ncl) - Mick Oehler (AUT, Ncl) 6/4 6/2
Q1 : Roan Van Bezooijen (PBS, 2159) -

Brian Theybers BEL

(Ncl) 6/4 6/0
Q2 :

Lucas Perrang BEL

(Ncl) - Lukas Rohseano (AUT, 1393, n°16) 6/4 6/3
Q2 :

Viktor Sempels BEL

(1106, n°11) - Emil Kasper (AUT, Ncl) 6/2 6/0
Q2 :

James Van Herzeele BEL

(1616) - Daan Bank (PBS, Ncl) 6/4 6/2
Q2 : Jan Dimitrijevic (SLN, 1333, n°14) -

Noa Bazin BEL

(1635) 6/2 6/3
Q2 : Nick Stam (PBS, Ncl) -

Brecht Hermans BEL

(894, n°6) 6/7 6/0 6/1
Q2 : Gabriel Duthe (FRA, 985, n°10) -

Stijn Wijers BEL

(Ncl) 6/1 6/3
Q3 :

Lucas Perrang BEL

(Ncl) - Julius Bult (PBS, Ncl) 7/6 6/1
Q3 :

Viktor Sempels BEL

(1106, n°11) - Carlos Rullan Zarraga (ESP, Ncl) 6/1 6/3
Q3 :

James Van Herzeele BEL

(1616) - Jay Dylan Hara Friend (NZL, Ncl) 6/3 4/6 6/1
Q4 :

James Van Herzeele BEL

(1616) - Simone Versini (ITA, Ncl) 6/1 6/2
Q4 : Konstantin Cucka (ALL, 752, n°2) -

Lucas Perrang BEL

(Ncl) 7/5 6/1
Q4 : Jona Gitschel (ALL, 735, n°1) -

Viktor Sempels BEL

(1106, n°11) 6/1 6/1
1T :

Natan DHulst BEL

(420) - Colin Brunold (SUI, 586) 6/3 6/2
1T :

Martin Katz BEL

(379, n°14) - Kaj Van Den Heuvel (PBS, 1106) 6/0 6/2
1T :

Arno Van Droogenbroeck BEL

(413, n°16) - Anthony Erbrechwctitre (FRA, 1068) 6/4 4/6 6/4
1T :

James Van Herzeele BEL

qtitre (1616) - Jim Aartswctitre (PBS, 795) 6/0 6/1
2T :

Martin Katz BEL

(379, n°14) - Can Ayralqtitre (LUX, Ncl) 6/4 6/1 Nouveau
2T :

Arno Van Droogenbroeck BEL

(413, n°16) - Sam Rijpert (PBS, 1106) 6/3 6/1 Nouveau
2T : Bastiaan Weststrate (PBS, 264, n°7) -

Natan DHulst BEL

(420) 6/2 6/4 Nouveau
2T : Sebastian Dominko (SLN, 704) -

James Van Herzeele BEL

qtitre (1616) 4/6 6/2 7/5 Nouveau
3T :

Martin Katz BEL

(379, n°14) - Gabriel Duthe (FRA, 988) Nouveau
3T :

Arno Van Droogenbroeck BEL

(413, n°16) - Piotr Kusiewicz (POL, 163, n°3) Nouveau
Double
1T :

Martin Katz BEL

/

Arno Van Droogenbroeck BEL

(n°8) - Freddy Murray / Warok Rai 6/3 6/4
2T :

Martin Katz BEL

/

Arno Van Droogenbroeck BEL

(n°8) - Gabriele Bombara / Ivan La Cava

Zoetermeer (Pays-Bas - TE14 - Cat. 3 - Dur - indoor)
Simple
Q1 :

Emilien Demanet BEL

(Ncl) - Joe Misrahi (FRA, 618) 6/4 6/0
Q1 :

Idriss Haddouch BEL

(442, n°13) bye
Q1 :

Guillaume Jacob BEL

(397, n°11) bye
Q1 :

Louis-Lou Langenaken BEL

(Ncl) - Noah Pawirodirjo (PBS, Ncl) 6/1 6/3
Q1 :

Harry Leruth BEL

(618) - Luke Tollenaar (PBS, Ncl) 6/4 6/2
Q1 :

Joshua Nuyts BEL

(Ncl) - Nuno Van Os (PBS, Ncl) 7/6 6/0
Q1 :

Sacha Orlowski BEL

(492) bye
Q1 :

John Paternoster BEL

(233, n°2) bye
Q1 :

Maxime Seydel BEL

(Ncl) bye
Q1 :

Nyo Van Dyck BEL

(233, n°1) bye
Q1 : Andrea Giammario (ITA, 548) -

Neo Glaude BEL

(618) 6/4 6/4
Q1 : Maxime Chevalier (FRA, Ncl) -

Dorian Verrue BEL

(Ncl) 7/6 6/1
Q2 :

Idriss Haddouch BEL

(442, n°13) - Jay Temmings (PBS, Ncl) 6/2 4/1 abandon
Q2 :

Guillaume Jacob BEL

(397, n°11) - Rick Tempelaar (PBS, Ncl) 6/4 6/3
Q2 :

Louis-Lou Langenaken BEL

(Ncl) - Christophe Schroeder (LUX, 548) 6/3 6/2
Q2 :

Harry Leruth BEL

(618) - Lucas Foix (ESP, Ncl) 6/4 7/6
Q2 :

Sacha Orlowski BEL

(492) - Kelyan Brinon (FRA, 618) 4/6 6/2 6/2
Q2 : Maarten Looij (PBS, 341, n°8) -

Emilien Demanet BEL

(Ncl) 6/2 6/4
Q2 : Maj Premzl (SLN, 296, n°4) -

Joshua Nuyts BEL

(Ncl) 4/6 6/4 7/6
Q2 : Samy Prot (FRA, Ncl) -

John Paternoster BEL

(233, n°2) 6/4 6/4
Q2 : Romain Bottiaux (FRA, Ncl) -

Maxime Seydel BEL

(Ncl) 6/2 6/2
Q2 : Loup Wargnier (FRA, Ncl) -

Nyo Van Dyck BEL

(233, n°1) 6/3 6/4
Q3 :

Idriss Haddouch BEL

(442, n°13) - Thomas Gerbaud (FRA, Ncl) 6/2 6/2
Q3 : Andrea Tiburzio (FRA, Ncl) -

Guillaume Jacob BEL

(397, n°11) 6/1 6/7 6/3
Q3 : Matteo Fondriest (ITA, 618) -

Louis-Lou Langenaken BEL

(Ncl) 6/2 6/1
Q3 : Hoan Mouret (FRA, 363, n°10) -

Harry Leruth BEL

(618) 6/3 6/4
Q3 : Nicolas Philibert (GBR, 532) -

Sacha Orlowski BEL

(492) 7/6 6/3
Q4 : Mika Brunold (SUI, 296, n°3) -

Idriss Haddouch BEL

(442, n°13) 6/1 6/4
1T :

Gilles-Arnaud Bailly BEL

(78, n°3) - Artur Yurkevich (BLR, 221) 6/3 6/0
1T :

Vitas Barendregt BEL

(210) - Hoan Mouretlltitre (FRA, 363) 6/2 3/6 7/5
1T :

Alessio Basile BEL

(63, n°2) - Nathaniel Apawti (PBS, Ncl) 6/0 6/0
1T :

Mats Herremans BEL

(233) - Ivo Isqueiro (POR, 193, n°14) 6/2 6/3
1T :

Andre Megrabian BEL

(208, n°16) - Tiago Pires Antonio (FRA, 292) 7/5 2/6 6/1
2T :

Gilles-Arnaud Bailly BEL

(78, n°3) - Jip Mens (PBS, Ncl) 6/3 6/2 Nouveau
2T :

Alessio Basile BEL

(63, n°2) - Mika Brunoldqtitre (SUI, 295) 6/1 6/3 Nouveau
2T :

Mats Herremans BEL

(233) - Zachary Murphy (IRL, 341) 7/6 7/6 Nouveau
2T :

Andre Megrabian BEL

(208, n°16) - Mees Brinkmannwctitre (PBS, 548) 7/5 6/0 Nouveau
2T : Luka Novakovic (PBS, 214) -

Vitas Barendregt BEL

(210) 6/2 6/0 Nouveau
3T :

Gilles-Arnaud Bailly BEL

(78, n°3) - Christopher Lam (PBS, 442) Nouveau
3T :

Alessio Basile BEL

(63, n°2) - Gregor Webster (GBR, 197, n°15) Nouveau
3T :

Mats Herremans BEL

(233) - Andrea Tiburzioqtitre (FRA, Ncl) Nouveau
Double
1T :

Gilles-Arnaud Bailly BEL

/

Mats Herremans BEL

(n°2) - Nathaniel Apawti / Jip Mens 6/3 6/3
1T : Mika Brunold / Kilian Feldbausch (n°6) -

Vitas Barendregt BEL

/ Ty Wunderlich 7/5 6/3
1T : Kyvan Rietkerk / Lars Wagenaar -

Guillaume Jacob BEL

/

Sacha Orlowski BEL

4/6 6/4 10-6
1T : Nicolas Philibert / Jasper Visker (n°6) -

Louis-Lou Langenaken BEL

/ Manvydas Balciunas 6/3 6/7 10-1
1T : Gabriel Debru / Hoan Mouret -

Harry Leruth BEL

/

Dorian Verrue BEL

6/0 6/2
1T : Sebastian Samuel Meyer / Syver August Meyer -

Emile Potgens BEL

/ Noah Pawirodirjo 6/3 6/2
2T :

Gilles-Arnaud Bailly BEL

/

Mats Herremans BEL

(n°2) - Nicolas Philibert / Jasper Visker

Filles

Potchefstroom (Afrique du Sud - ITF junior - Grade 5 - Dur - outdoor)
Simple
Q1 :

Nienke DHaen BEL

(Ncl) - Mieke Van Deventer (AFS, Ncl) 6/2 6/4
Q1 :

Alexia Tashbaeva BEL

(Ncl) - Carle Botha (AFS, Ncl) 6/3 6/0
Q2 : Lorin Tilipman (ISR, 936, n°2) -

Nienke DHaen BEL

(Ncl) 6/3 6/0
Q2 : Anouck Vrancken Peeters (PBS, 1649, n°4) -

Alexia Tashbaeva BEL

(Ncl) 6/1 6/3
1T :

Tilwith Di Girolami BEL

setitre (1146) - Maretha Burgerwctitre (AFS, 1371) 6/1 6/1
2T :

Tilwith Di Girolami BEL

setitre (1145) - Tshegofatso Tsiang (BOT, 846) 6/1 6/0
1/2 :

Tilwith Di Girolami BEL

(1145) - Matilde Paoletti (ITA, 1038) Nouveau
1/4 :

Tilwith Di Girolami BEL

setitre (1145) - Georgina Moolman (NAM, 695) 6/3 6/2 Nouveau
Double
1T :

Nienke DHaen BEL

/

Alexia Tashbaeva BEL

- Alta Brink / Gizelle Naude 6/4 6/0
1/4 : Georgina Moolman / Tshegofatso Tsiang (n°3) -

Nienke DHaen BEL

/

Alexia Tashbaeva BEL

6/4 6/2 Nouveau

Rosjkilde (Danemark - ITF junior - Grade 5 - Dur - indoor)
Simple
Q1 :

Emma Vanderheyden BEL

(Ncl) - Anna Aagaard Nielsen (DAN, Ncl) 6/4 7/6
Q2 :

Emma Vanderheyden BEL

(Ncl) - Greta Wallin (SUE, Ncl) 5/7 6/4 7/6
Q3 : Rubis Ekwe (FRA, 2364, n°3) -

Emma Vanderheyden BEL

(Ncl) 6/2 6/1
Double
1T :

Emma Vanderheyden BEL

/ Lucie Nguyen Tan - Anna Aagaard Nielsen / Julia Tillström 5/7 6/2 10-5 Nouveau
1/4 : Selena Janicijevic / Helena Stevic (n°1) -

Emma Vanderheyden BEL

/ Lucie Nguyen Tan 7/6 6/2 Nouveau

Zoetermeer (Pays-Bas - TE16 - Cat. 3 - Dur - indoor)
Simple
Q1 :

Cristina Tchanichev BEL

(Ncl) - Sem Hazes (PBS, 1718, n°11) 6/0 6/0
Q1 : Kenji Pocorni (PBS, 1237, n°6) -

Tugce Demir BEL

(Ncl) 6/3 6/3
Q1 : Madelief Van Heese (PBS, Ncl) -

Florence Fedeli BEL

(1840, n°13) 6/0 7/5
Q2 :

Cristina Tchanichev BEL

(Ncl) - Arina Sorokina (RUS, 1200, n°2) 6/2 abandon
1T : Charlotte Wijkamp (PBS, 836) -

Audrey Liegeois BEL

(936) 6/3 6/2
1T : Britt Van Zeelst (PBS, 1237) -

Anastasia Megrabian BEL

(1128) 6/3 5/7 6/3
1T : Amalia Stugerqtitre (PBS, 1237) -

Cristina Tchanichev BEL

qtitre (Ncl) 6/4 6/4
Double
1T :

Audrey Liegeois BEL

/ Anna Semenova (n°7) bye
1T :

Cristina Tchanichev BEL

/ Marine Bossu bye
2T :

Audrey Liegeois BEL

/ Anna Semenova (n°7) - Kim Schalk / Madelief Van Heese
2T :

Cristina Tchanichev BEL

/ Marine Bossu - Alexia Niculoiu / Stefania Pantaia (n°6)

Stockholm (Suède - TE14 - Cat. 3 - Dur - indoor)
Simple
1T :

Sofia Costoulas BEL

(43, n°1) - Elena Samuelssonwctitre (SUE, Ncl) 6/2 6/1
2T :

Sofia Costoulas BEL

(43, n°1) - Lea Bathellierqtitre (FRA, 560) 6/1 6/0
1/4 :

Sofia Costoulas BEL

(43, n°1) - Emelie Westin (SUE, 232) 6/1 6/0
1/2 :

Sofia Costoulas BEL

(43, n°1) - Maria Andrienko (RUS, 170)
Double
1T :

Sofia Costoulas BEL

/ Aurelia Riga (n°1) - June Bjork / Nadia Mezan 6/1 6/2
1/4 :

Sofia Costoulas BEL

/ Aurelia Riga (n°1) - Maria Andrienko / Asta Miettinen 6/2 6/4 Nouveau
1/2 :

Sofia Costoulas BEL

/ Aurelia Riga (n°1) - Ida Johansson / Agnes Mitteregger (n°3) Nouveau

Zoetermeer (Pays-Bas - TE14 - Cat. 3 - Dur - indoor)
Simple
Q1 :

Celia Bastin BEL

(Ncl) - Emily Schut (PBS, Ncl) 6/7 6/1 6/1
Q1 :

Tamila Gadamauri BEL

(Ncl) - Lotte Oostvogels (PBS, Ncl) 6/3 6/3
Q1 :

Flo Helsen BEL

(560, n°7) - Marente Sijbesma (PBS, Ncl) 6/1 6/4
Q1 :

Juliette Hostens BEL

(Ncl) - Maria Fedenko (UKR, Ncl) 6/1 7/6
Q1 :

Morane Meyers BEL

(479, n°1) bye
Q1 : Emma Belluomini (ITA, Ncl) -

Lola Decoux BEL

(701, n°16) 6/2 6/2
Q2 :

Flo Helsen BEL

(560, n°7) - Vicky Veloso (ALL, Ncl) 6/1 7/6
Q2 :

Morane Meyers BEL

(479, n°1) - Sophie Stoyanov (PBS, Ncl) 6/3 6/0
Q2 : Gabriela Siqueira (BRE, 495, n°3) -

Celia Bastin BEL

(Ncl) 6/2 6/1
Q2 : Tea Lukic (ALL, 701) -

Tamila Gadamauri BEL

(Ncl) 6/1 6/3
Q2 : Emma Zheng (FRA, 560, n°8) -

Juliette Hostens BEL

(Ncl) 6/2 7/6
Q3 :

Flo Helsen BEL

(560, n°7) - Nina Skoric (FRA, 622, n°12) 6/0 6/1
Q3 :

Morane Meyers BEL

(479, n°1) - Agnese Zapelli (ITA, 584, n°9) 6/3 6/4
1T :

Juliette Bovy BEL

(68, n°1) - Arina Stanchik (RUS, 362) 6/0 6/3
1T :

Flo Helsen BEL

qtitre (560) - Laurel Polman (PBS, 299) 7/6 6/3
1T :

Marte Lambrecht BEL

(249, n°15) - Ekaterina Bureninawctitre (RUS, Ncl) 7/6 6/1
1T :

Sara Pantelic BEL

(185, n°10) - Rose Marie Nijkamp (PBS, Ncl) 7/5 6/1
1T : Adel Pilosyan (RUS, 285) -

Kaat Coppez BEL

wctitre (233) 6/3 6/2
1T : Florentine Dekkers (PBS, 385) -

Fanny Lopez BEL

(279, n°16) 6/3 6/3
1T : Petja Drame (SLN, 385) -

Morane Meyers BEL

qtitre (479) 7/6 4/6 6/2
2T :

Juliette Bovy BEL

(68, n°1) - Isis Louise Van Den Broek (PBS, Ncl) 6/3 7/6 Nouveau
2T :

Flo Helsen BEL

qtitre (560) - Juliette Doukhanqtitre (FRA, 701) 6/3 6/1 Nouveau
2T : Sophie Schouten (PBS, 299) -

Marte Lambrecht BEL

(249, n°15) 3/6 6/1 6/1 Nouveau
2T : Justice Hall (GBR, 405) -

Sara Pantelic BEL

(185, n°10) 6/3 3/6 6/0 Nouveau
3T :

Juliette Bovy BEL

(68, n°1) - Anouk Koevermans (PBS, 232, n°14) Nouveau
3T :

Flo Helsen BEL

qtitre (560) - Adel Malgonusova (KAZ, 146, n°5) Nouveau
3T :

Anastasia Megrabian BEL

(208, n°16) - Grigory Shebekin (RUS, 34, n°1) Nouveau
Double
1T :

Juliette Bovy BEL

/

Oceanne Lopez BEL

(n°1) bye
1T : Bente Bierma / Isabella Mujan (n°6) -

Marte Lambrecht BEL

/ Gabriela Siqueira 7/6 4/6 10-4 Nouveau
2T :

Juliette Bovy BEL

/

Oceanne Lopez BEL

(n°1) - Floor Lissone / Lois Tsui Nouveau
Powered by Xwalk